19 Июня 2020

Куда можно поехать в отпуск в 2020 году?

alt

Путешествие в одно из замечательных мест России, - это Камчатка, здесь начинается Россия !

Если Вы в раздумьях, куда поехать в отпуск в 2020 году? Могу порекомендовать Вам отправиться в путешествие на Камчатку. Я сам впервые посетил это замечательное место в этом году 2020. И могу лично сказать, что ощущение от пребывания на Камчатке, просто восхитительные, не передаваемые ощущения. Что бы понять эти ощущения, нужно лично быть здесь..
Моё путешествие началось с вылета на Камчатку из города Хабаровска.
Билеты были куплены самые бюджетные. Стоимость, и даты вылета можете уточнить здесь. Лететь от Хабаровск, примерно около трех часов. Самолёт приземляется в аэропорту Елизово. Это город Елизово, находящийся в примерно 25 км от Петропавловск - Камчатский. Почему сюда, а потому что аэропорт в Петропавловске давно уже не принимает воздушные суда т.к на реставрации.
Из аэропорта Елизово можно спокойно добраться на общественном транспорте и до самого города Елизово и до Петропавловск Камчатского.
Так же, здесь много фирм, которые сдают в аренду автомобили. Жилье конечно бронируйте заранее.
Если вы едите сюда "дикарями" то удобней будет взять авто в аренду, но будьте готовы к тому, что за аренду авто берут залог (от 5000) и стаж вождения водителя должен быть не менее 2х лет, а сама аренда авто от 2000 рублей.
На авто вам будет удобней посещать местные Достопримечательности.
Моя экскурсия началась с самого города Елизово. Город небольшой. Его можно обойти пешком. Особо примечательных мест тут нет. Но можно насладиться тихой, спокойной обстановкой и чистотой города.
Затем можно дойти до автостанции и сесть на автобус или маршрутку до Петропавловска.
По дороге в Петропавловск из окон транспорта с левой стороны по ходу движения в город, виднеются вулканы, Корякский и Авачинский.
Вид конечно обалденный, восхитительный. Такую огромную, мощную возвышенность, покрытую на верху снегом и обнятую облаками и тучами, я ни разу, реально не видел своим глазами. Это просто не передать ни текстом, ни словами. Это реально Круто! Здесь надо быть!
Проехавшись по городу на маршрутке, в самом городе я не увидел особо привлекающих мест.
В общем конечно же, интересный город, который расположился на сопках, на побережье бухты Авачинской.
Интересное место для посещения, - это местная набережная. Здесь можно даже искупаться в Авачинском заливе,- искупавшись, можно сказать, что искупался в Северо тихом океане. Вода конечно же холодная. Был я здесь в начале июня. И на этой набережной меня впечатлило большое количество цветущих тюльпанов и так же огромное количество одуванчиков. Одуванчиков конечно много везде. Они везде где только могут быть.)
Дальше можно просто прогуляться по городу и посмотреть на местную архитектуру.
Конечно же, Камчатка привлекает сюда больше всего своей дикой интересной природой.
В первую очередь сюда едишь что бы полюбоваться настоящими вулканами, побывать на горячих, целительных источниках, и опять же, насладиться природой отправившись в туры и экскурсии по местным окрестностям.
Поэтому, если Вы надумали куда поехать в отпуск в 2020, и ваше решение стало, - посетить Камчатку, тогда Вам заранее нужно: 

Перед поездкой, рекомендуем Вам, заранее, спланировать и организовать свой отдых, поэтому: 

Подбирайте билеты - Бронируйте жилье - Заказывайте экскурсии - Бронируйте Туры. 

Т. К в связи с пандемической обстановкой у нас в стране, туристов станет больше,, от сюда следует, что все нужно бронировать заранее.

А посетив эти прекрасные места, у вас на всю жизнь останутся невероятные впечатления от посещения Камчатки.
И посетить это чудное место, можно даже просто, для расширения личного кругозора.
Камчатка, ждёт вас! Решайтесь!
И не забудьте поделиться этой информацией с друзьями, нажав на кнопки соц.сетей ниже. Ведь, возможно, ваши друзья захотят отправиться с вами на Камчатку или же они уже успели здесь побывать и смогут поделиться с вами дополнительной информацией.

Желаем Вам прекрасного отдыха, наполненный незабываемыми положительными, классными эмоциями.!