03 Марта 2021

куда поехать на отдых в России летом

alt

Планируете летний отдых и думаете куда поехать на отдых в России летом? Мы Вам покажем красивые места России для отдыха! 

Мы расскажем Вам куда можно поехать на отдых в России летом

В России есть несколько климатических зон, уникальная архитектура, а также поражающее воображения уголки природы, которые обязательно стоит посетить. Наша чудесная страна славится своими красотами на весь мир. Если вы выбираете, куда поехать на отдых в Россию летом, то мы вам подскажем.

Горный Алтай

Поехать на горный Алтай летом – значит подарить себе чудесный безмятежный отдых и слиться с природой. В этом регионе чистый воздух ввиду отсутствия промышленных предприятий и железных дорог.

Летом на горном Алтае вас ждет альпинизм, катание на лошадях, велопрогулки по чудесной живописной местности и справы по реке. Он признан Всемирным наследием ЮНЕСКО.

Байкал

Посетите главные достопримечательности Байкала, к которым относятся заповедное озеро Фролиха, множество термальных источников, а также великолепные бухты и главный буддистский храм России. Поехать на Байкал летом – это отличная идея, которая подарит незабываемые впечатление и эмоции.

Анапа

Можно поехать в Анапу, которая славится чистым воздухом и чудесным Черным морем. Ежегодно ее посещает свыше четырех миллионов туристов.

В Анапе вас ожидают большие ухоженные песчаные пляжи, бесплатные бюветы с минеральной водой, современное медицинское оборудование в пансионатах.

В Анапе большой выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть большой парк отдыха с множеством аттракционов, а также уютные кафе и шикарные рестораны, где подают фирменные блюда и напитки.

Геленджик

Можно поехать отдыхать в Геленджик, где вас ожидает мягкий климат и Черное море. Миллионы туристов уже успели оценить благоустройство города.

Протяженность береговой линии более ста километров. В черте города есть как песчаные, так и галечные пляжи. Можно выбрать размещение как в санатории, так и в отеле.

В летний сезон в Геленджике регулярно проводятся карнавалы и праздники. Скучать некогда!

Адлер

Поехать отдыхать в Адлер летом – отличная идея, которая особенно придется по душе любителям морских курортов. Здесь чистые галечные пляжи и мягкий климат. Наслаждайтесь лазурным морем и теплым солнцем. Посетите местный парк развлечений и дельфинарий.

Город поражает великолепием фауны и флоры. В Адлере повсюду встречаются каштаны, магнолии и эвкалипты.

Сочи

Можно поехать в город Сочи, который в представлениях не нуждается. Красота местной природы, чудесное море и чистый горный воздух привлекают сюда ежегодно миллионы туристов со всей страны.

Гуляйте, загорайте на пляже, совершите прогулку на яхте, катайтесь на велосипедах, попробуйте рафтинг, катание на квадроциклах – в Сочи есть где разгуляться! Не забудьте посетить Олимпийскую деревню и новый парк аттракционов «Сочи парк».

Приморский край

Летом можно поехать в Приморский край, который славится богатым растительным и животным миров, а также историческими памятниками архитектуры.

Японское море, бесчисленные морские бухты со скалистыми обрывами, песчаные пляжи и красивые острова – являются визитной карточкой Приморья. Вы можете выбрать морские прогулки на катере, дельтапланы, катамараны, аквапарки, водные аттракционы. Приморский край предлагает большой выбор развлечений на любой вкус. Так что, если Вы планируете летний отдых и думаете куда поехать на отдых в России летом, то вот Вам варианты хорошего отдыха! 

Забронировать отдых в приморье можно уже сейчас! 

Перед поездкой, рекомендуем Вам, заранее, спланировать и организовать свой отдых, поэтому: 

Подбирайте билеты - Бронируйте жилье - Заказывайте экскурсии - Бронируйте Туры. 

Ждем Вас у нас, для Вашего отдыха и крепкого Вашего здоровья!
И не забудьте поделиться с друзьями, нажав на кнопки соц.сетей внизу.