09 Июля 2021

отдых на море в приморье

alt

Планируете отдых на море? Можем Вам посоветовать отдых на море в Приморье! 

Отдых на море - это всегда ожидаемое событие в каждой семье или для тех, у кого семьи нет, но есть желание хорошо провести время на теплом и дружелюбном морском побережье. В последнее время мир стремительно поменялся и стали меняться предпочтения людей, которые привыкли отдыхать на море за границей. С доступом к такому отдыху могут возникнуть определенные сложности, а потому есть смысл обратить внимание на курорты, которые есть в нашей стране. Не нужно никуда ехать - отличный отдых на море возможен и в России, где качество сервиса не уступает зарубежным аналогам, а стоимость такого отдыха может быть более демократичной.

Один из таких вариантов - это отдых на море в Приморье. Где это находится, спросите вы. Приморье - это регион, который образовался как результат территориального дробление Дальневосточного края. Это регион непосредственно граничит с Китаем и КНДР и если вы скучаете за заграницей, то здесь она совсем рядом. Что касается климатических условий, то Приморье отличается своей уникальностью. Большая часть территории занята хвойными лесами, но это то место, где можно одновременно увидеть сосну и тропические растения. Море - тоже уникально по-своему. Среди соленых вод Японского моря бьют ключи пресной воды. Только в здешних лесах можно одновременно встретить и тигра, и бурого медведя, а еще есть шанс увидеть дальневосточного леопарда, который больше не обитает нигде на планете!

Как добраться на отдых на море в Приморье

Приморье - это место, где запросто можно получить ощущение, что ты находишься на краю Земли. К счастью, у этого края есть вполне осязаемые географические координаты и добраться туда не составит труда и есть несколько вариантов. Наиболее простой и быстрый - это авиа перелет. В зависимости от погодных условий, прямые рейсы до Владивостока летают 2-5 раз в день. Смотря из какого города Вы выезжаете, если из Хабаровска, тогда уже через 2 часа вы будете во Владивостоке, откуда отправитесь к конечному пункту назначения. Если из Москвы, то перелет составит около 7 часов. Билеты рекомендуется заказывать заранее, так как чем ближе дата вылета, тем дороже их стоимость. Особенно сложно "достать" билеты на август, так как это самое благоприятное время для отдыха в Приморье.

Можно добираться и поездом или на собственном автомобиле, но такая поездка может стать для вас утомительной и трудной. Если ехать на поезде, то дорога занимает 6-7 дней. Это создает определенные бытовые и прочие неудобства, но если вам нравится путешествовать на поезде - у вас будет прекрасная возможность насладиться этим видом транспорта в полной мере. В поезде всегда есть вагон-ресторан, где можно перекусить и дополнительный сервис, осведомиться о наличии которого лучше заранее у обслуживающего персонала поезда. Некоторые базы отдыха и гостевые дома в Приморье предлагают своим гостям встречу и трансфер из аэропорта, в других случаях - добраться до моря можно на поезде, личным транспортом или автобусом.

Что ждет вас в Приморье: сервис и возможности


Средняя температура воздуха в этом регионе составляет 25 градусов Цельсия. Это очень комфортная температура для тех, кто не любит слишком жаркий климат. Часто летом идут дожди, всегда влажно, а в тени деревьев - прохлада и свежесть. Наиболее благоприятные условия для отдыха, согласно отзывам туристов - это август или даже сентябрь.

Бывалые отдыхающие рекомендуют иметь при себе наличные деньги. В некоторых зонах возле моря могут возникнуть трудности с банкоматами и терминалами - их может просто не быть. В некоторых барах и ресторанах принимают только наличные. А попробовать местную кухню стоит хотя бы раз! Край богат морепродуктами всех мастей и в ресторанных меню изобилуют крабы, кальмары, редкие сорта рыб, икра и другие морепродукты, которыми славиться Владивосток и не только.

Сервис на базах отдыха и в гостевых домах вполне соответствует высоким европейским стандартам. Обслуживание всегда вежливое и желание понравится клиентам и представителей бизнеса - просто огромное, а потому вас всегда будут окружать забота и внимание.

Базы отдыха Приморья


Выбирая место, где вы хотите провести свой отпуск, обратите внимание на такие базы как:

Гостевой дом "Кантри", Владивосток. Двухместный и четырехместные номера класса люкс, полулюкс и стандарт. По предварительной договоренности возможен отдых с вашим питомцем. Расстояние от Владивостока 23 км. Горя, лес, песчаный пляж, оборудованный шезлонгами.

База отдыха "27 регион", Ливадия. Заповедная территория, тихая бухта, отдельно стоящие домики для 3-4 человек, возможность отдыха с детьми, а также развлечения для молодежи. Аниматоры, развитая инфроструктура, каждые выходные на пирсе проходят вечеринки.

Гостиничный комплекс "Теплое море" , п.Славянка. Отдельные домики, детская площадка, бесплатный Wi-Fi на территории, автостоянка, два бассейна. Ресторан европейской и русской кухни.

База отдыха "Восток", Волчанец. Морские развлечения, прокат гидроскутера, катание на банане, экскурсии, прогулки на катере. детская площадка, автостоянка.

База отдыха "Тунгус", Находка. Семейная база отдыха. Бассейн с детской зоной, уютные беседки, две бухты со знаменитым черным песком, 15 минут езды до Находки. Гостиничные номера, отдельные домики и бюджетные таунхаусы. Просторны вольер с оленями.

Эти и другие базы отдыха в Приморье всегда рады видеть гостей и предоставляют все условия для комфортного проживания. Отдых на море в Приморье, часто выбирают экотуристы, так как окружающая природа края просто завораживает и есть множество природных объектов, достойных вашего внимания.

Перед поездкой, рекомендуем Вам, заранее, спланировать и организовать свой отдых, поэтому: 

Подбирайте билеты - Бронируйте жилье - Заказывайте экскурсии - Бронируйте Туры. 

Ждем Вас у нас, для Вашего отдыха и крепкого Вашего здоровья!
И не забудьте поделиться с друзьями, нажав на кнопки соц.сетей внизу.