22 Октября 2020

Отдых в Витязево 2020, отзывы

alt

Отдых в Витязево 2020 Краснодарский край, отзывы

Предлагаем вам прочесть информацию если вы запланировали отдых в Витязево 2020 отзывы в этом разделе нашего сайта будут периодически обновляться.


Отзыв Виктора:

Месяц назад мы ездили на Черноморское Побережье в пригород Анапы, там мы открыли для себя отдых в Витязево. Он известен как место популярное для семейного отдыха, там хорошие чистые песчаные пляжи, море неглубокое и хорошо прогревается летом и при этом остается достаточно чистым. Каждый член нашей семьи остался доволен этой поездкой, особенно дети, получившие массу положительных эмоций. Они купались постоянно и не хотели выходить из воды, да и других детей там было достаточно.

Если вы ищете каких-нибудь развлечений, то там каждый найдет для себя нечто уникальное. На каждом повороте есть большое количество палаток, где каждый желающий может записаться на экскурсию. Также есть всякого рода аттракционы, кафе, рестораны и даже дискотеки, которые кстати ничуть не мешали нам спать.

Большая часть развлечений вас ждет на набережной, которую обычно все проходят чтобы попасть на территорию пляжа. Есть тут многочисленные лавки с сувенирами, можно прикупить фруктов, овощей, мед, попробовать вина. Прямо на набережной вы сможете посетить парк аттракционов и дельфинарий. Еда здесь достаточно качественна, однако рекомендую вам выбирать заведения со средним уровнем цен, поскольку качество еды там более хорошее.

Отзыв Светланы (не очень)

У моей дочки была затяжная ангина, поэтому ему посоветовали поездку на курорт, после общения с подругами и родственниками было решено отправляться в Витязево. Это место нам описали как «тихую гавань». Не знаю как в остальные годы, но в 2016 отдыхающих здесь было просто невероятно много. Поэтому когда мы приходили на пляж утром, было достаточно сложно найти место, где можно было положить подстилку. Это создавало мне ряд неудобств, ведь я изначально выбрала это место только потому, что здесь должно было быть мало людей. Большое количество людей создавало соответствующую проблему – вода уже в первой половине дня становилась далеко не прозрачной, а мелкий песок эту картину ещё больше ухудшал.

До моря нужно было добираться достаточно долго, примерно 20 минут, а в сильную жару это очень сильно изматывает. Конечно, я понимаю что можно было просыпаться раньше, но я же приехала сюда отдыхать, а не жить по какому-то режиму. Единственное что запомнилось хорошего – это достаточно недорогие фрукты и овощи, да и вкусные они были, чего скрывать. Готовила сама, поэтому на еду не разорилась. И самое главное – осталась довольна дочка, а это значит что все в порядке. Впрочем, в следующем году мы пожалуй исследуем другие места отдыха.

Отзыв Алексея: «Уже не то пальто»

Помню в 2014 году я приехал в Витязево впервые, тогда это был милейший поселок, который врезался мне в память красивым широким песчаным пляжем и неглубоким теплым морем. Однако мой визит в 2016 году наверняка станет последним, поскольку сегодня ситуация кардинальным образом изменилась. Теперь здесь все застроили большим количеством отелей и, так называемых, гостевых домов, многие из которых выглядят далеко не привлекательно.

Причем некоторые даже ещё не достроены, но во все сдаются постояльцам, а некоторые стоят либо брошенными, либо продаются. Конкуренция здесь невероятно высока, поэтому иногда создается впечатление, что бабушек сдающих здесь жилье даже больше, чем туристов. Хотя с этим можно поспорить, утром на пляже яблоку негде упасть, а разговора о том чтобы положить где то свою подстилку и быть не может. К тому же мне показалось здесь скучно. Море грязное. Больше добавить мне нечего, да и не хочется.

Перед поездкой, рекомендуем Вам, заранее, спланировать и организовать свой отдых, поэтому: 

Подбирайте билеты - Бронируйте жилье - Заказывайте экскурсии - Бронируйте Туры. 

Ждем Вас у нас, для Вашего отдыха и крепкого Вашего здоровья!
И не забудьте поделиться с друзьями, нажав на кнопки соц.сетей внизу.